четверг, 7 февраля 2013 г.

мастер класс монтажа отмосток

Назад1234...22Дальше

Асфальт довольно трудно достать, но иногда он может оставаться от обустройства…

Формованная бетонная плитка может быть изготовлена даже самостоятельно.

Поскольку расстояние между наружным и внутренним блоками…Мастер-класс по обзору материалов для покрытия отмосткиБетон отличается долговечностью и небольшой стоимостью, однако в эстетическом плане он уступает другим покрытиям.

Воспользуйтесь перфоратором для изготовления отверстий для дюбелей, которые помогут надежно закрепить кронштейны для удержания наружного блока.

В стене необходимо проделать…Мастер-класс по установке наружного блока кондиционераВ самом начале необходимо отметить точки установки кронштейнов.

Закрепите в выбранном для установки блока месте специальную монтажную панель.

Когда масса подсохнет на стык нужно…Мастер-класс по установке внутреннего блока кондиционера системы сплитСначала необходимо нанести разметку точек закрепления блока. Сделать это нужно таким образом, чтобы изделие было зафиксировано в строго горизонтальном положении.

Потом в нее утопить армированную ленту.

На стыках длинных кромок сначала на шов необходимо наложить шпаклевку

Вы можете соорудить однослойную стену…Мастер-класс по заделке стыков между листами гипсокартонаНаложите армированную ленту в места соединения небольших кромок гипсокартонных плит и замажьте их шпаклевкой.

Обычный раствор тоже найдет свое применение при кладке блоков газобетона.

С помощью каретки можно облегчить процесс нанесения клея.

Для монтажа промежуточных кронштейнов используйте шнур, при этом они должны находиться не дальше, чем 60 сантиметров один от другого. От воронки установите…Мастер-класс по облицовке искусственным камнемСначала прогрунтуйте жидким клеем поверхность, на которую будет крепиться искусственный камень. После этого нанесите горизонтальную разметку. Поделите общую площадь на участки, таким образом, чтобы в каждом было приблизительно пять рядов плитки. 1 сантиметр при этом необходимо…Мастер-класс по сборке линейного водоотводаДавайте рассмотрим важнейшие этапы монтажа системы водоотвода с нагрузкой в полторы тонны. На подготовительном этапе необходимо вырыть траншею и залить бетонное основание на необходимую глубину. Если вес на одно кольцо будет выше 1,5 тонн или водоотвод находится на крутом…Мастер-класс по описанию возможностей газобетонаГазобетон легко обрабатывается, что позволяет упростить любую фантазию архитектора.

Широкая терраса небольшой глубины может использоваться в роли крыльца…Мастер-класс по установке пластиковых водостоковВ самом начале определяют расположение водосточных пластиковых труб. Установите в соответствующих местах воронки.

Мастер-класс по обзору разновидностей террасНа рисунке можно увидеть небольшую крытую террасу, расположившуюся на углу дома. Хотя она и облегчает переход в сад, но в ней довольно трудно будет одновременно находиться двум взрослым людям.

Новые мастер-классы

Только лучшие статьи и новости о строительстве и ремонте.

Вентиляция, отоплениеГипсокартонДвериДекорированиеКартины и панноКрышаМебельОблицовкаОбщееПол, стеныСантехникаЭлектрика

Мастер-классы — как самому сделать мебель, фоторамку, панно Киев КорзинаК сожалению, ваш устаревший браузер поддерживается не полностью. Обновите его: , , , или .Мастер классы как сделать самому мебель, картины, панно и многое другое. или СтатьиВыбор инструментаГаражДизайнЛандшафтМебельРемонтСантехникаЭлектропроводкаЯ строю домФирмыДизайн интерьеровМебельные магазиныРемонтно-отделочные работыСтроительные магазиныТендерыМастер-классыТовары и услугиГалереяКартаРейтингНедвижимостьВидеоОтветыBlack ListЗаказчикиИсполнителиРекламаЕщёГлавнаяМастер-классы

Комментариев нет:

Отправить комментарий