воскресенье, 10 февраля 2013 г.

балончики с воздухом для подводных охотников

Поддёвки под мокрые гидрокостюмы

Аксессуары к мокрым гидрокостюмам

Мокрые гидрокостюмы

Аксессуары к ластам

Аксессуары к маскам

Аксессуары к распродаже

Супер-распродажа!

Супер цена на регуляторы Apex XTXКупи баллон - получи месяц бесплатной заправки воздухомНеповторимая фотосессия моделей с китовыми акуламиНовый мотоцикл работающий на сжатом воздухеС днём рождения Олег Чебыкин!Новый журнал "Мир подводной охоты 5 2012г."Поздравляем вас, дорогие друзья с праздникамиПоздравляем с днем рождения Андрея МакаревичаScorpena - новая фирма на рынке подводной охоты. Женский взглядАпгрейд SUUNTO D4I, D6I, D9TxНовый журнал "Мир подводной охоты 4 2012г."Рекордный BEUCHAT FEST 2012Для подводного дайвинг- парка затопили два корабля в ПортугалииВ Алуште создан Мемориальный комплекс «Памяти погибших на водах»

E-mail: ukraine@batiskaf.uaKyivstar 067 407-92-25МТС 066 402-90-96

Улица Туполева 54тел. 044 499-2150

Улица Жилянская 62/64тел. 044 249-4893

Дисконтная программаКак заказатьПодарок от магазина "Батискаф"Доставка и оплата товараСервис и ремонтЗаправка баллонов воздухомПрокат снаряженияФотоВидео

Подводный буксировщик С подводным буксировщиком Вы можете перемещаться в толще воды, опираясь на силу буксировщика, а не мускулов. Модели подводных буксировщиков удобны как для погружения с аквалангом, так и для плавания с маской и трубкой. Обладает высокой маневренностью и снабжены автоматическим выключением, когда выпущен из рук или после столкновения с преградой. Есть среди них такие, которые предназначены в основном для развлечения – чтобы не затрачивая усилий "полетать" между живописными кораллами. Но существуют и более серьезные аппараты, способные работать на больших глубинах. Они оказывают неоценимую услугу техническим дайверам, обследующим подводные пещеры или другие крупномасштабные объекты. Буксировщики, используемые в пещерах для прохождения длинных маршрутов, по запасу хода могут быть сравнимы с военными моделями. Они также оснащаются подводными источниками света. Емкость аккумулятора рассчитана на работы в нормальном режиме. Аккумуляторы могут быть заряжены зарядным устройством. Подводный буксировщик легко транспортируем. Модели подводных буксировщиков сочетает маневренность, большую мощность и простоту в использовании. Обладает возможностью изменять скорость. Максимальная скорость и глубина погружения зависят от марки и модели подводного буксировщика SEABOB , SEA-DOO SEASCOOTER , TORPEDO , SUBMERGE. Используя модель подводного буксировщика, Вы экономите воздух, и становится возможным достигать желаемой глубины без применения баллонов с воздухом, используя только воздух, который Вы вдохнули на поверхности, так мы полностью избегаем опасности декомпрессионной болезни и получаете большее удовольствие от дайвинга и плавания.

Вход для пользователей

Общая стоимость заказа:0 грн.

Подводный буксировщик

Комментариев нет:

Отправить комментарий