суббота, 9 февраля 2013 г.

астрологические программы и расчеты

Выбор анализируемых домов хорарной карты предусматривает для этого возможность выбора двух домов квеситов первого и второго. Внутренний блокнот ПЕРВОЕ или ВТОРОЕ дает описание преимуществ первого квесита перед вторым или наоборот.

Предоставлена возможность работы с хорарными вопросами относительно выбора одного из двух предметов например, при покупке автомобиля, участков, домов, при выборе места работы, школы, вуза, домашнего животного и т.д., Эта возможность может быть полезна и при выборе нематериальных объектов темы для диссертации, направления деятельности и т.д.

Кроме того, страницы блокнота ГДЕ? дают информацию о направлении поиска, вероятных локализации и высоте расположения предмета.

Расширенный раздел ГДЕ? очень полезен для решения вопросов о пропавших вещах и животных. Страницы блокнота предоставляют автоматически определяемые указания на возможность обнаружения или, наоборот, на признаки утраты, вероятность кражи и сигнификацию вора. Это позволяет хорарному астрологу судить о возможности вернуть утраченное.

Развернутая информация о выбираемых сигнификаторах поможет прийти к правильному ответу на хорарный вопрос.

Свободный выбор домов кверента и квесида позволяет получать исчерпывающую информацию о завершении и его возможных отменах для вопросов типа ДА или НЕТ. Программа самостоятельно проводит анализ передачи и собирания света, прерываний света (фрустрации, рефранации и воспрепятствования), а также аспектов между светилами и сосигнификаторами. Все расчеты и анализ проводятся в строгом соответствии с традициями хорарной астрологии.

Удобный ввод данных, в том числе «Здесь и сейчас», позволяет оперативно работать для ответа на вопрос клиента.

Программа при расчете хорарной карты самостоятельно выполняет анализ ее радикальности согласно наиболее распространенным канонам хорарной астрологии, с выводом информации на экран.

Карты снабжены всей необходимой сопутствующей информацией таблицами эфемерид, аспектами в символическом и числовом виде, информацией о соединениях со звездами, таблицей жребиев, а также специфической хорарной информацией о рецепциях, афетике, аспектах Луны, др.

Вывод хорарной карты осуществляется в одном из двух видов традиционном (классическом) или современном. Для построения и анализа хорарных карт традиционно используются 5 мажорных (птолемеевых) аспектов.

Астрологическая программа, анализируя хорарный гороскоп, не только дает ответ ДА или НЕТ по заданному вопросу, но и предоставляет астрологу множество дополнительной информации, заключенной в карте. Все возможности, заложенные в нее, можно оценить

Профессионал, регулярно отвечающий на хорарные вопросы, получит инструмент, резко сокращающий рутинные расчеты и выдающий анализ завершения с учетом всех факторов хорарной карты.

Новичок, постигающий азы хорарного ремесла, с успехом сможет использовать программу "Turbo-Star Horar" в качестве наглядного пособия, справочника и тренажера для изучения основ хорарного анализа.

Астрологическая программа "Turbo-Star Horar" предоставляет хорарному астрологу полный набор возможностей для профессионального расчета и анализа хорарных карт.

"Turbo-Star Horar" - программа профессионального расчета и анализа хорарных карт.

Астрологические PHP скрипты

Астрологические программы

Платные гороскопы

  |     |   |   |   | 

Астрологические программы

Комментариев нет:

Отправить комментарий