суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать программу для установки обоев на пк

EvJO Wallpaper Changer простая программа для управления обоями рабочего стола. Как и большинство подобных программ EvJO Wallpaper Changer позволят менять обои по таймеру, при каждом запуске системы и вручную. Обои могут менять в случайном порядке или в строго заданном по списку, составленному пользователем. Программа EvJO Wallpaper Changer позволяет работать с изображениями различных форматов, а именно: BMP, JPEG, PNG и другие. Это даёт возможность использовать в качестве обоев любую картинку.При первом использовании программы достаточно указать для неё расположение обоев на жёстком диске или перетащить мышкой картинки в рабочее окно программы. Программа EvJO Wallpaper Changer переведена на 4 языка, включая русский. По словам разработчиков приложение должно корректно работать с операционных системах Windows начиная с Windows 98 и заканчивая последней версией Windows 7.

В этом разделе сайта находятся программы, предназначенные для установки обоев на рабочий стол. Если с установкой обычных обоев проблем, как правило, не возникает, то для корректной работы видео обоев нужны специальные программы. Именно такие программы Вы и найдёте в разделе Программы для установки. Всё что Вам необходимо сделать: это скачать и установить программу на свой компьютер, а затем следовать указаниям мастера установки, если это будет необходимо. С программами для установки видео обоев Вы всегда сможете сменить анимированные обои рабочего стола и установить новые.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ ОБОЕВ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Запускаю Rainmeter и через несколько секунд оно автоматически закрывается. Кто знает почему, и как ее решить?. Помогите Пожалуйста.Ответы: 0 ce sa fac cand se schimba parametri la windows 7Ответы:

СКРИНСЕЙВЕРЫ - Screensaver

ЭКРАНЫ ЗАГРУЗКИ - Boot Screen

ЭКРАНЫ ПРИВЕТСТВИЯ - Logon

ОФОРМЛЕНИЕ WINDOWS программы

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

ПРОГРАММЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ ОБОЕВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий