суббота, 9 февраля 2013 г.

японские армейские ботинки

You must be to post a comment.

Куми Ямащита выпускница Высшей школы искусства (Глазго) и Корнуэлького колледжа искусств (Вашингтон, США)P в данный момент проживает и работает в Нью-Йорке, проводит много персональных выставок на территории США, Англии и, изредка,P в родной Японии.

Проект получил название «Someone Else s Mess» и стал уже 4 серией работ Ямащиты, созданной с применением нетрадиционной техники и неординарных материалов. Например, её проект « » состоял из портретов, созданных посредством наматывания одной черной нитки невиданных размеров на бесконечное множество гвоздей. Ещё один пример проект « », представляющий собой очередную серию портретов, написанных с помощью кредитной карты, прикладываемой с задней стороны листа, и карандаша, эту карту заштриховывающего со стороны противоположной (очень надеюсь, что хоть кто-то понял то, что мы силились описать).

Японская художница с привычно (для японцев) труднопроизносимымP именем Куми Ямащита создала несколько портретов на простынях с помощью пыльных армейских ботинок.

Вторник, Июнь 26, 2012 ·

Художница разрисовала простыни с помощью пыльных ботинок

Художница разрисовала простыни с помощью пыльных ботинок - We Art - независимый сайт о современном искусстве : We Art – независимый сайт о современном искусстве

Комментариев нет:

Отправить комментарий