суббота, 2 февраля 2013 г.

как нарисовать пожарную машину с пожарниками

Шаг первый. Начнем с малого, выделим область для рисунка геометрической фигурой, как на рисунке снизу. Шаг второй. Лепим форму автомобиля, кругами добавляем три колеса. Сверху короткой горизонтальной линией выделим место для водяной пушки. Шаг третий. Закруглим формы, сделаем более мягкие переходы. Определим центры колес, проведя перпендикулярные линии. Шаг четвертый. Основная форма готова, теперь просто добавляем все количество аксессуаров и элементов: фары, бамперы, двери, окна. Шаг пятый. Затемним низ автомобиля, короткими линиями вокруг колес создадим образ шин и закончим добавление разных примочек. Смотрите уроки рисования других транспортных средств:

Как нарисовать пожарную машину карандашом поэтапно

Почему пожарная машина красная??

Если огонь разошелся во все стороны, как популярность Джастина Бибера, то машиной не обойдешься. В бой входит пожарный поезд ЂЂЂ состав из парочки вагонов для персонала и десятком цистерн.

Не все пожарники столь отважны и хотят рисковать каждый день. Для этого была разработана дистанционная машина-робот под кодовым названием Термит. Используют его в труднодоступных местах, например, в горящем лесу, или же при тушении особо опасных и взрывных объектов.

Нас все время охраняют. Если вдруг оторвало ногу — мгновенно в тот же день обязательно приедет скорая помощь, дабы пришить конечность обратно к туловище. Если пропадет без вести близкий или родной человек ЂЂЂ милиция даст ему еще сутки (а вдруг найдется сам) для остаточного исчезновения, и потом с уверенностью будет искать пропажу. А если начнется пожар ЂЂЂ нам нужно будет позвонить и ждать пока приедет специальная машина. Пока она будет ехать мы узнаем как рисовать пожарную машину. Подвидов пожарных автомобилей есть десятки, но выделим два основных, которые чаще всего встречаются: Автоцистерны (АЦ) и Пожарная насосная система (ПНС). Отличие в методе забора воды, первая везет с собой целую цистерну жидкости, вторая высасывает воду из ближайшего источника.

Как нарисовать пожарную машину карандашом поэтапно

Как нарисовать пожарную машину карандашом поэтапно

Комментариев нет:

Отправить комментарий