среда, 6 февраля 2013 г.

кто покупал кондиционер rolsen

Технические характеристики:

Сделайте ваше лето комфортным вместе с ROLSEN!

Классический дизайн и небольшие размеры внутреннего блока сплит-системы позволят разместить его в любом интерьере. Кондиционеры ROLSEN обеспечат необходимую температуру и оптимальную влажность в помещении.

Внутренний блок легко крепится к стене, а управление всеми функциями устройства осуществляется при помощи дистанционного пульта управления. Наличие ПДУ и информативного ЖК-дисплея на корпусе внутреннего блока сплит-систем ROLSEN помогает быстро настроить необходимый температурный режим, скорость и направление потока воздуха, время автоматического включения и выключения кондиционера. Вы можете самостоятельно отрегулировать мощность и интенсивность охлаждения/обогрева при помощи автоматических режимов: «максимальная мощность», «ночной режим», «экономичный режим», «работа по таймеру». Специальная опция «осушения» позволяет снизить уровень влажности в помещении для обеспечения оптимально комфортного микроклимата.

В период подготовки к началу летнего сезона 2008 в продаже появились компактные и удобные кондиционеры от корейской компании Rolsen Electronics. Новая линейка техники под маркой ROLSEN представлена пятью моделями сплит-систем различного размера и мощности. Каждая модель состоит из внешнего и внутреннего блока (средний размер блоков 760x260x540 и 745x250x210 соответственно). Система работает практически беззвучно максимальный уровень шума сплит-системы средних размеров не превышает 38 Дб.

В жаркие летние дни, когда нестерпимая духота не дает работать, мешает спать, замедляет привычный ритм жизни, к вам на помощь приходят современные технологии. Приручать ветер для охлаждения и обогрева помещений люди научились уже давно, но каждый год появляются модели, наделяемые новыми характеристиками и полезными функциями.

Новая линейка кондиционеров ROLSEN

НОВОСТИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - Новая линейка кондиционеров ROLSEN - Журнал Покупка - журнал о домашней, бытовой, аудио-видео и мобильной технике: о том, что выбрать, как покупать, советы, статьи, обсуждения, отзывы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий