четверг, 7 февраля 2013 г.

эльф маг l2 как играть

Возможно, Вас заинтересует:

Одеть мага является достаточно простой задачей, так как ему лучше всего подойдет туника. А она в свою очередь является самым не дорогим видом брони. Самое главное, собирать сеты не понижающие, а повышающие интеллект, так как от него зависит мощность наносимого Вами урона от заклинаний. Подбирать посох стоит на свое усмотрение, но для увеличения количества маны необходимо взять его с соответствующим кристаллом.

Для ведения боя с помощью мага существует огромное количество различных тактик, но наиболее оптимальной является та, где бой начинается с наиболее мощного спелла. Это может быть, как Hurricane, так и Shadow. После использования спелл желательно отойти на безопасное расстояние и подождать пока заклинания снова восстановятся, затем можно снова применять их. В случае принятия на себя сразу нескольких монстров (3 и более), то необходимо переключиться на Tempest, так как эта функция позволяет сэкономить Ману, уничтожив при этом всех преследователей сразу.

Пройдя достаточно не легкий путь, достигнув 40-го уровня и успешно выполнив три квеста для получения профессии Ваш персонаж становится Spell Howler (ревун заклинаний). После достижения второй профессии Ваш герой получает доступ к совершенно новым заклинаниям, таким как: Hurricane, Death Spike, Silence, Vampiric Claw и Tempest. Список подобных заклинаний просто огромен, но эти являются основными (базисными) и наиболее часто применяемыми.

Таких эльфов принято считать "осадными", так как только они способны наносить настолько мощные и сильные удары (уроны) за один раз. Они не могут похвастаться большой скоростью касты и наличием скилла Aura Flare, зато урон, который они способны наносить за один раз ввергает в панику любого врага. А из-за скилла Silence темных эльфок так же боятся маги.

Наиболее мощными, но не самыми сильными персонажами, являются маги Spell Howlers. Их предпочтительнее выдирать тем, кто любит не грубую силу, а изящные заклинания магов. Интеллект мага отвечает за удар (урон), наносимый заклинаниями. Темные Эльфы-маги обладают самым большим показателем интеллекта в данной игре.

» » Темные Эльфы-маги в мире Lineage 2

Темные Эльфы-маги в мире Lineage 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий