четверг, 7 февраля 2013 г.

дербышки электровоз пожар

Выставка прошла в  рамках коллегии Министерства информатизации и связи РТ. В первую очередь Президент РТ обратил внимание на  новые камеры-фиксаторы. Кстати, о них мы рассказывали в программе «Столица». Сегодня разработчики проекта рассказали о преимуществах  камеры первым лицам республики. 14.01.2012 (Комментарии: )

Вместе со зрителями Леонид Толчинский осмысливает те события, из которых складывается общественно-политическая жизнь республики. "Республика. Итоги недели" - программа об интересном, о нашей жизни. Воскресенье, 18:15.

Сегодня этому вопросу было уделено пристальное внимание на традиционном совещании в Доме Правительства. Разрешить ситуацию вокруг незавершенного строительства потребовал Президент Татарстана. В очереди по улучшению жилья  не только дольщики. Это и ветераны Великой Отечественной, и переселенцы из аварийного жилья, и участники программ по социальной ипотеке. Всего в Татарстане в этом году предполагают сдать 2,5 миллиона квадратных метров жилья. 14.01.2012 (Комментарии: )

Закон о здравоохранении, который уже вступил в действие, упрощает жизнь населения. Например, пациенты смогут сами выбрать себе поликлинику, а не посещать лечебные учреждения по месту прописки. 14.01.2012 (Комментарии: )

Гололедный синдром. Новая напасть обрушилась на столицу. Вторую неделю казанцы ломают руки и ноги.  Пешеходные тротуары хоть и посыпают реагентами, но ситуация все равно не улучшается. За последние дни к помощи врачей обратились более сотни горожан. 14.01.2012 (Комментарии: )

Одним ударом сломали всю жизнь. В 2010-м году казанец Тагир Гильмутдинов чудом выжил, после того как на его голову обрушилась бетонная плита. Он трудился на одной из строек, где и получил травму. Прошло два года, но работодатель до сих пор не перечислил травмированному сотруднику ни копейки. Тагира Гильмутдинова мучают сильные головные боли, и он не в состоянии работать. Живёт он вместе со своей мамой и младшим братом. И большая часть их дохода уходит на лекарства. 16.01.2012 (Комментарии: )

На 31 миллион рублей оштрафованы татарстанцы и предприятия республики специалистами Роспотребнадзора в прошлом году. Эта сумма на 4% больше, чем годом ранее. Сегодня санитары со всей республики собрались на итоговую коллегию с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова. Наибольшее число санитарных правонарушений было в 3 сферах. Граждане больше всего были недовольны работой ЖКХ, качеством продаваемой бытовой техники и оказанием услуг связи.16.01.2012 (Комментарии: )

Поиск новостей по дате

Информационный портал мэрии Казани

Столичные комментарии

Анатолий Шачнев 63 года полковник полиции в отставке Евгений Белов 34 года старший оперуполномоченный Михаил Змейкин 34 года подполковник полиции

Кто станет казанским космонавтом 1?

НОВОСТИ • Телерадиокомпания Казань

Комментариев нет:

Отправить комментарий