суббота, 2 февраля 2013 г.

програф на 300.

Область применения УРИ ЂЂЂ флюороскопия, ангиография, а так же всевозможные гастроэнтерологические, гинекологические, урологические и другие исследования с применением контрастных веществ.

2) Усилитель яркости рентгеновского изображения УРИ-АМЕТИСТ:

Излучатель расположен над столом, а усилитель рентгеновского изображения вместе с ЭСУ ЂЂЂ под декой стола. Эта конфигурация позволяет выполнять все виды рентгенодиагностических исследований на одном поворотном столе-штативе.

Стол оснащен рентгенопрозрачным компрессионным тубусом.Таким образом, для исследований ЖКТ с контрастированием, врачу не требуется выходить из пультовой комнаты. Все манипуляции с пациентом можно выполнять дистанционно.

Легкость управления обусловлена интуитивно понятными элементами управления, позволяющими легко и быстро осуществлять позиционирование пациента. Особенности штатива гаран ти руют полное обследование пациента без дополнительных перемещений его по столу.

1) Телеуправляемый стол-штатив.Удобство в работе обеспе чи вается за счет свободного доступа к пациенту с обеих сторон, возможности выбора фокусных расстояний и углов томографических исследований.

Дистанционно управляемый стол-штатив способен выполнять комплексные рентгенографические и рент геноскопические исследования. Размещение рентгеновского излучателя над столом дает возможность проведения исследования желудочно-кишечного тракта, черепа, скелета, урографию, миелографию, все виды рентгенографии, в том числе и рентгенографию грудной клетки.

Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «Телемедикс-Р-АМИКО» многофункциональный универсальный аппарат

Комментариев нет:

Отправить комментарий